Кто віиграет в 3 мировой?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
надеюсь никто....так как надеюсь её не будет
Остальные ответы
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Уже обсуждали недавно. Выйграют все! Потому, что проиграет планета Земля! Ее просто не станет!
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
тараканы... они самые живучие говорят... И радиации вроде не боятся...
ROCKst@r Профи (720) 17 лет назад
марсиане....
т.к мы сами друг друга подзорвем..
а может ее не нада???
/DJ83/ Мастер (1487) 17 лет назад
Современные технологии и высокоточное оружие) А вообще в современных реалиях ее вероятность сводится практически к нулю.
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
тот, кого больше. . Сами понимаете, что это точно не мы. Не приведи...
Stalkerome Ученик (206) 17 лет назад
Для начала надо узнать хто с кем и против каго будут ваевать . Лично я думаю что будет война против мусульманского мира в Средней азии. Вот тут мы не победим как бы мы и не пытались. не буду обьясн6ять почему но так оно и будет. Помните? ещё платон предсказал что будет 3 мировых войны. и на 3 всё исчезнет. Дак вот оно так и будет! Алькаида стырит уран у Ирана и будет штамповать атомные бомбы и мы будем лёгкой для них мишенью!Давайте жить дружно!