Пошли бы вы на вторую свадьбу друга, но вы знаете, что прежде чем второй раз жениться, он разбил сердце первой жене?

Бауыржан Шыныбек Профи (840), на голосовании 1 месяц назад
Пошли бы вы на вторую свадьбу друга, но прежде чем второй раз жениться, он бросил первую жену разбив ей сердце?

Он весь радостный приглашает вас на свою вторую свадьбу, все его родственники родители счастливы, все его поздравляют, веселье, но вы знаете что в прошлом лежит мерзкий поступок.

Если вы точно уверены что виноват он, например он изменил жене, а вторая будущая жена это его любовница которая отбила его.

И вы знаете что пока вы будете плясать на свадьбе его жена будет реветь от горя
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (17502) 2 месяца назад
это его дело, туда лезть не надо)
коль пригласил, значит приходи и радуйся
Змей Горыныч Мастер (2432) 2 месяца назад
Пошёл бы.Друг всегда важнее.
Деви Искусственный Интеллект (314320) 2 месяца назад
Не пойду.
Бауыржан ШыныбекПрофи (840) 2 месяца назад
я бы тоже не пошел, а наоборот пытался бы уговорить его чтобы он вернулся к первой жене, если у них еще и дети
Деви Искусственный Интеллект (314320) Нельзя уговаривать. Вы не знаете нюансов. Вы видели только вершину айсберга.
Елена Искусственный Интеллект (303751) 2 месяца назад
Бред какой - разбил сердце...Нельзя заставить себя терпеть другого человека. И бросить никого тоже нельзя. Разве что беспомощное животное, которое само не справится. А тут что - жена была полным инвалидом и ее оствили умирать?
ну я бы не пошел, а может даже дал бы ему в морду
иван пшек Оракул (59550) 2 месяца назад
да ххх на его первую жену
Улитка на склоне. Оракул (91960) 2 месяца назад
А что она ревёт. Радоваться должна, что от такого избавилась.
на свадьбу на "такого" друга пошли бы?
Улитка на склоне. Оракул (91960) Бауыржан Шыныбек, скорей всего мы бы дружить перестали.
zarik Гуру (3354) 2 месяца назад
Все мы не без грехов и ошибок,но на свадьбу не пошёл бы по основной,для меня,причине - не приемлю тех,независимо от пола,кто наглым образом влазит в чужие семьи,разбивая их,тем более при наличии детей.Просто априори не смог бы находиться рядом с этой сукой-его любовницей,о чём и сказал бы ему.Сама жизнь накажет всех и каждого за наши деяния,идущие в разрез с честью,совестью.
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 2 месяца назад
Если вам её жалко пожалейте её,а е у бумерангом всё это вернётся и любовница бросит его в скором будущем.