Все для змеи , что ей надо и т.д

????yandushka???? Ученик (176), на голосовании 2 месяца назад
вчера вечером приобрела змею Маисовый полоз anery motley, купила терариум 60х45х45, кору сосны как грунт, домик из кокоса, мох , обогревательный коврик , дикор, термометор и гедрометор. и голышей в качестве еды. пол змеи нам скажут через несколько дней когда повезём на осмотр. конечно в Exotik Life нам многое рассказали о содержании так же капалась в интернете весь день вчера , но знаю что прям все нам не расскажут , поэтому если тут есть те у кого уже давно змеи расскажите побольше о них, особенно о маисовом полозе, очень хочется создать ему(ей) все самое лучшее.
Голосование за лучший ответ
Денис природа Просветленный (20379) 3 месяца назад
??? Рианочка
????yandushka????Ученик (176) 3 месяца назад
Денис вы приколист?
Денис природа Просветленный (20379) да нет, да нет
uzber Гуру (3528) 3 месяца назад
это к рианочки вопрос