Можно ли накачать длинные руки?

Захар Чуприна Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, у меня вопрос, можно ли накачать длинные руки, просто мне говорят что длинные невозможно накачать, а даже если накачаешь, то это будет выглядеть тонко и без объёма. Мне 14 лет , рост 175, размах рук 181-183
Голосование за лучший ответ
Hka4e Знаток (309) 1 месяц назад
нет ничего невозможного
Hka4eЗнаток (309) 1 месяц назад
качай то что нравится, некоторые диванные критики любят всякую фигню говорить другим, а ты не слушай
Alex Искусственный Интеллект (114045) Hka4e, это как реклама Альфабанка. "Ты все делаешь не так, продолжай. Бери кредит." =)
Болтун Гигант Мастер (1145) 1 месяц назад
можно накачать, но намного сложнее чем короткие. Но если долго будешь качаться, правильно питаться и возможно употреблять добавки, то все получиться. Посмотри бодибилдеров, есть некоторые с ростом 2 метра
Parakk Sike Профи (930) 1 месяц назад
разумеется можно,но это гораздо труднее
Анастасия Николаева Профи (855) 1 месяц назад
Конечно, их можно накачать. Длина рук не имеет значения
Сергей Волков Знаток (287) 1 месяц назад
У меня рост 190, руки качал сколько качал все равно тонкие особенно кисти.
Субэдэй СтантовГуру (3426) 1 месяц назад
Видимо недели две качал каждый день и только бицепс
Сергей Волков Знаток (287) Субэдэй Стантов, всё делал, руки просто покрывались мышцами но у них не было массы то есть они тупо худели
Сергей Курбанов Оракул (98907) 1 месяц назад
Можно. Носите КРУГЛОСУТОЧНО по 2 ведра с водой в руках. И лете через 10-15 увидите результат.
Кстати, когда кушаете, ведро из рук не выпускать. И сидя на унитазе на пол не ставить.
Захар ЧупринаНовичок (0) 1 месяц назад
Вы можете нормально ответить
Сергей Курбанов Оракул (98907) Захар Чуприна, Т.е. вы никогда не слышали о тренировках?
AlexИскусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
Ты что из него монаха шаолинь делаешь? Чото они там ни кто не блещет банками. Все заморыши как из освенцема.
Сергей Курбанов Оракул (98907) Alex, Зачем? Вы удлиняете свои А накачать их ПОТОМ проще простого руки просто. Советов в интернете миллионы. Надо просто тренироваться. Бицепс, трицепс, дельты...
Света Прозуменщикова Мастер (2491) 1 месяц назад
оформить их правильно, чтобы было красиво - можно, а чтобы и бицепсы ...Это к людям с другой конституцией
Hernod Профи (707) 1 месяц назад
Конечно можно. Только это будет очень очень долго. И очень сложно. Но это возможно. И если ты накачаешься. То будешь просто машиной. Так как объем мышц при одинаковом телосложения будет сильно различаться у человека 150 см и 185 см. И более высокий при том же телосложения легко сможет поднять веса больше. И просто будет сильнее. Проще говоря у тебя намного больше лимит накачивания. Поэтому тебе даже повезло
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202704) 1 месяц назад
Можно. Но у тебя нет столько денег на фарму.
Alex Искусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
  1. в 14 лет организм растет и накачать пока вообще ничего не получится
  2. накачать длинные руки легко, просто нужна фармакология