Упражнение на трицепс

ХЗ Знаток (271), на голосовании 1 неделю назад
Есть ли отличия между этими упражнениями, имеет ли смысл делать их вместе??
Голосование за лучший ответ
Mika Stan Знаток (433) 1 месяц назад
Упражнения одинаковые, просто ракурсы разные) делать их в месте нет смысла по одной причине, они одинаковы. Изменено: хотя заметил, что на первой использует 2 руки, в таком случае, лучше делай два упражнения по очереди, с перерывами по 2-3 подхода
Feros Soref Просветленный (32781) 1 месяц назад
Думаю одного вида хватит. Плюс ещё французский жим и разгибание на верхнем блоке