За сколько вы можете пробежать 1 километр?

Дмитрий Мерцкен Профи (575), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Скибеде Толчок Валера Мудрец (15083) 1 месяц назад
За сухареки с холадцом и хреном
алекс Искусственный Интеллект (707195) 1 месяц назад
за миллион рублей не меньше!вид бегущего генерала вызывает панику в мирное время
GimGimПросветленный (35578) 1 месяц назад
Сначала выучи, потом цитируй:
Вид бегущего генерала в мирное время вызывает смех, а в военное время - панику.
GimGim Просветленный (35578) 1 месяц назад
Меньше чем за 500$ не победу, и то медлено-медленно
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686820) 1 месяц назад
Давно не бегал на время. но лет 40 назад, выбегал из 4 мин. без тренировок.
Боб БобВысший разум (338379) 1 месяц назад
Да ладно, боцман. Чё реально? Слабовато чёт. Нет?
Лет эдак 35-37 назад тому из трёх минут выбегал. А уж 3 с полтиной минуты считалось плохим результом.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686820) Из 3-х минут это уже разрядник. А я всегда был моряком, а не физкультурником. В нормативы укладывался и хорошо.
Миша Джикия Мыслитель (5985) 1 месяц назад
За 4 минут и 50 секунд. Недавно измерил. А в армии каждое утро будет 3 км за 15 минут... Мдя
Joe Allen Мастер (1112) 1 месяц назад
Я медленный и могу наслаждаться медленной ходьбой. )))