Как заспавнить ВКЛЮЧЁННЫЙ морской источник? MineCraft 1.16.5

UnderTakerVV Ученик (133), закрыт 8 месяцев назад
Я хочу для украшения добавить рабочий морской источник, но проблема в том, что нужна рамка и вода, а места нет. Есть способы поставить/заспавнить активированный морской источник?
Лучший ответ
Ctrelok_Cvobods Профи (754) 8 месяцев назад
В Vanilla никак, это как луч маяка, он показывается со стороны клиента. У него даже тэгов об разной активации нет.
Остальные ответы
Lososik 177 Ученик (192) 8 месяцев назад
Надо поставить его и вокруг него построить чето