Посоветуйте пж хорошие онлайн школы для подготовки к егэ, где репетиторы индивидуальные
Анна Гнидова
(132),
на голосовании
1 месяц назад
я немного не понимаю, а во всех школах типо эфиры с репетитором,и типо с чатом. и тебе в комплекте предоставляется наставник или есть другие платформы. где можно получить индивидуального репетитора? или это нужно искать прям самим их?
Вообще-то репетиторы и онлайн-школы - это две разные вещи. Если хочешь искать репетитора - ищи частного, не привязанного к онлайн-школе. Хочешь онлайн-школу - не надейся, что там будет репетитор. Там будет общий преподаватель.
Если именно индивидуальные репетиторы, то 100% надо в https://t.me/onlineschoolsunsmart , там к каждому ученику свой подход, а не потоковое обучение дурацкое