Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужна помощь с игрой pes 2013

www iii Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
в общем есть такая проблема, что при первом запуске игра вам предлогает сделать настройку игрового процесса. после первого запуска я как ни старался изменить эти настройки не могу, только удалять и качать заново остается. в чем проблема, если настроить все не так, то во время игры вашего футболиста будто откючается интелект. пасы, удары и прочее вы регулируете полностью в ручную, то есть по направлению движения. если говорить понятнее, то во всех Фут. играх ваш игрок дает пас непосредственно тому на кого навели курсор, при этом если игрок на большом расстоянии игра все равно «понимает» кому дать пас вы хотите. также с ударом, нажимая на удар мяч летит в ворота в любом случая, хоть даже вы в 40 метрах от ворот. проблема в том что если эти настройки выбрать не правильно, пасы и удары регулируете вы. играть становится не возможно. если нажать пас то мяч летит в ту сторону куда движется игрок (то есть в направлении стрелок на клавиатуре). я не понимаю как все настроить так что бы работало как на всех обычных фут симах
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте Гуру (4017) 1 месяц назад
Pes это помойка скачать лучше с торрента какую либо фифу
Похожие вопросы