Фулфилмент спб, подскажите, кто каким пользуется?

trollja27@gmail.com Панфёрова Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Фулфилмент спб
Голосование за лучший ответ
Айсик Кишмишович Знаток (259) 3 месяца назад
чо это
trollja27@gmail.com ПанфёроваУченик (97) 3 месяца назад
Компании по упаковке товаров для маркетплейсов для сейлеров
Олег Виталонов Ученик (133) 1 день назад
Добрый день! Мы пользуемся фулфилментом этих ребят: https://turbo-opt.ru У них есть товары для продажи на маркетплейсах и свой фф (оптовая компания называется турбо опт, а их фулфилмент турбо пак), очень удобно, что все в одном месте и нет дополнительных затрат на логистику) Рейтинг у нас 5.0 на яндексе. Рекомендую.