Как сделать блины

itz gamer777 Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204826) 3 месяца назад
Яйца, молоко, вода, соль , сахар, мука, масло растительное. Жарить.
Я люблю фурри Мудрец (16013) 3 месяца назад
Рецепты разные
Яйца 1 штука
Молоко или вода 200 гр
Соль (сахар по вкусу) 1 ст ложка
Мука высшего сорта желательно просеянная 400 грам
Масло растительное
Используется при жарке
Тесто должно быть текущее, не густое
Взбиваем яйцо добавляем соль сахар,хорошо взбиваем, молоко или воду, должна быть теплое добавляем опять взбиваем, и постепенно добавляем муку, просеянное через сито, тесто готово
Александр Холод Искусственный Интеллект (111235) 3 месяца назад
Мука пшеничная, кефир,соль,сахар,масло на сковороде разогреть и жарить