В какие города России можно сьездить для отдыха, покупаться?

Светлана Знаток (384), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ghost Мыслитель (7148) 4 месяца назад
Краснодарский Край, Ростовская Область, регионы у Каспийского моря. В Краснодарском Крае понятное дело - Сочи Краснодар и т.д. В Ростовской области можно поезать на Азовское море и Таганрогский залив. Тихие места довольно, насколько помню.
Можно поехать на север страны, там тоже моря есть, покупаться
Остальные ответы
RiaDeNaro Ученик (179) 4 месяца назад
Сочи, Анапа, Ялта, Туапсе, Севаспополь, Евпатория, Судак - это Черное море. Возле Каспийского Махачкала, Дербент, Каспийск, разумеется. У Азовского моря наилучший вариант Ейск, еще Щелкино, Голубицкая. У Балтийского Зеленоградск (или Зеленогорск?..) , Светлогорск, Пионерский, Калининград. Можно еще в Питер, но там грязновато и народу много - не протолкнешься...
E L Ученик (229) 4 месяца назад
село кабардинка, сочи
ирина короткевич Просветленный (46288) 4 месяца назад
Вероятно, в любой город, где есть какой-то водоем ( в тч аквапарк, бассейн или баня)
Иван Сараев Оракул (67325) 4 месяца назад
В те, в которых есть водоемы, ну или хотя бы фонтаны.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205261) 4 месяца назад
2 недели назад был в Кеми, Белое море было вполне приятным для купания
Хатуль Мадан Оракул (69048) 4 месяца назад
Мурманск. Баренцево море прекрасно в августе.
Владимир Петров Оракул (56773) 4 месяца назад
Все отъездилась,через неделю в школу
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20655) 4 месяца назад
Купаться лучше всего под Анапой , и рядом Геленджик Сочи. Также тепло и в Абхазии . В Крыму. В других местах уже холодно осенью