Голосование за лучший ответ
Раер Ослик
3 месяца назад
Синдром Дауна обнаруживается ещё в раннем возрасте, уж точно не в 16, там сразу же можно было бы понять
А еще - сама себе лоботомию делай, её запретили. С башкой у тебя проблемы.
СветлАнк@
3 месяца назад
Да , может. Обычно так и бывает . Это наследственное заболевание , генетическое , и тут два варианта - либо его видно сразу , либо оно начинает проявляться строго с 16 до 17 лет . Но если второй вариант , то это говорит нам о том, что оно точно получено от матери , и начинает проявляться одновременно с матерью , сколько бы лет ей не было .
Лечится тоже одновременно и мать и дочь . Раньше применяли лоботомию.