Гта 5 нпс агрессивные

Андрейка Блин Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
че делать если нпс агро жеско,ща летел по трассе,влетел в пару машин,они за мной едут,есои остановлюсь они выкидывают и бьют,я чет в меню трейнере натыкал и хер знает че теперь делать,вроде нашел раздел где нпс должны быть агро но он отключен
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте Гуру (4017) 1 месяц назад
Перезайди в игру ты включил так называемый режим войны
Андрейка БлинУченик (134) 1 месяц назад
спасибо,ща проверю
Мыслитель Данте Гуру (4017) Андрейка Блин, только тренер отключи