Как вылечить месячного козленка, когда он стонет и у него надутый живот?
Miro Ty
(111),
на голосовании
2 месяца назад
Здравствуйте, заметила одну вещь. Наш месячный козлёнок целый день лежит и жалобно стонет, так же у него вздутый живот, есть он немного поест и все, 100 грамм даже не выпивает, так же имеется температурка, учту еще один факт, что козьего молока он получает очень мало, 300-600 грамм за целый день. Раньше у него был понос, коричневый, зеленый и до сих пор. Кормим мы его в основном сухим молоком для скота. Так же даем таблетки специальные для скота, но ему только все хуже.. Что сделать, чтобы ему было легче и чтобы он в итоге не умер? Молозьего он не получил, подобрали мы его в плохом состоянии. Живет он у нас уже 3 недели, и вот на эту 3 неделю ему и стало так плохо.