Лучше делать пробежку после или до основной тренировки? (гантели, турник и т.д.)

Сергей Шубин Ученик (62), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Миша Джикия Мыслитель (5985) 1 месяц назад
До

Кровь разогнана, и упражнения делать легче
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258851) 1 месяц назад
После силовой трени лучше никуда не бегать, кроме как по направлению к дивану и холодильнику
Xasandrian Профи (905) 1 месяц назад
Здравствуйте, я с детства делаю зарядку и примерно несколько лет хожу на пробежку, работают разные группы мышц при силовых тренировках и беге, вначале я стараюсь сделать гимнастику, размять шею, позвозвоночник, ступни, затем силовые, примерно 30 минут, в спокойном темпе, а потом могу убежать на несколько часов, возвращаюсь, весь потный, можно сказать вымотанный, все зависит от того какой акцент вы делаете. Главное пробуйте, если чувствуете себя разбитым, но через пару дней восстанавливаетесь, значит все нормально.
алекс Искусственный Интеллект (707195) 1 месяц назад
в разные дни!хотя если цель сжечь мышцы все равно
Mar' Wall Мудрец (12133) 1 месяц назад
В утрение часы, перед завтраком