Вопрос насчет физ подготовки

Кириешки Ученик (210), на голосовании 1 месяц назад
Мне 13(почти 14), но я не могу сделать больше 10 отжиманий и больше 5 подтягиваний, хотя мышцы у меня развиты довольно хорошо, сравнивая со сверстниками. Подскажите, нормально ли это? Стоит ли мне записаться в зал или на тренировки какие? Стоит ли мне переживать или это все придет мо временем?
Дополнен 2 месяца назад
если что 10 отжиманий на 1 подход, максимум 3-4 подхода могу сделать
Голосование за лучший ответ
нига нигаметов Профи (777) 2 месяца назад
Да стоит я раньше тоже подтянуться не мог и 1 раза уже год в зал хожу около 10 раз могу подтянуться лучше идти в зал кншн
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 2 месяца назад
Очень плохой результат. Отжиматься нужно хотя б 40-50 раз.
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
4 подхода по 10 отжимов - это нормально; теперь тренируйте подтягивания, чтобы было хотя бы 10 раз.
Рома Просветленный (40168) 2 месяца назад
Физическая активность лишней быть не может. А слабость мышц скорее всего связана с пубертатным периодом.
Krom Просветленный (42939) 2 месяца назад
для этих упражнений зал не ужен. оттыхать надо больше. и пить воду.