Как убрать с подошвы обуви запах ?

Милита Профи (734), на голосовании 1 месяц назад
Наступила на ?, несколько раз мыла подошву - всё равно есть запах. как убрать?
Голосование за лучший ответ
Kartoffka Ser Мастер (1826) 2 месяца назад
Постирай. Масло лаванды бахни. Лимонный сок, в соду положи
Ноу Нэйм Профи (741) 2 месяца назад
Побрызгай диором за 10к₽
Leonidas Мудрец (14712) 2 месяца назад
Ни в коем случае ничем содержащим спирт - закрепит запах. На солнце выставить кверху подошвой - идеал. Солнце хорошо выветривает запахи.
Дмитрий Жданов Просветленный (46731) 2 месяца назад
Пемолюкс + Фейри, смешать на намоченной губке и втереть в подошву, оставить на полчаса. По прошествии получаса пройтись по подошве этой же губкой и смыть раствор. Пемолюкс отмывает всё.
Тварь Мастер (1404) 2 месяца назад
По поэтому скажу никак. Когда обувь покупаешь надо сразу за ней средить. Носки каждый день менять, если промокла сушить
МилитаПрофи (734) 2 месяца назад
Да дело тут не в этом, у меня после носки обуви ни чем не пахнут ноги и обувь темболее, просто так получилось, наступила куда то и сама подошва с неприятным запахом теперь
Тварь Мастер (1404) Милита, бедищной отмыть