Что такое гит?

Роман Манто Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
что такое гит тип
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (16454) 2 месяца назад
Система контроля версий кода
Ушёл в закат Мудрец (14678) 2 месяца назад
Система контроля версий. Позволяет отслеживать где и когда были внесены правки в код например
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19303) 2 месяца назад
Программа. Ее скачиваешь и устанавливаешь на пк. Потом, к примеру в вс код появляется возможность клонировать репозитории с гитхаба и затем уже обновлять репозиторий в пару кликов. Причем удобство в том, что можно все откатить.