Посоветуйте Впн для ютуба

Имя Фамилия Ученик (33), закрыт 1 месяц назад
Посоветуйте хороший ВПН для Ютуба на телефон я раньше пользовался planet vpn а сейчас он не работает так что посоветуйте
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (424786) 1 месяц назад
Начиная с прошлого года, в нашей стране активно блокируют ВПН. С каждым днем становится доступно все меньше сервисов маскировки подключения к интернету. Но пока рано посыпать голову пеплом, думая, будто ничего не осталось и нам вот-вот придется пользоваться ГОСТ VPN от Ростелеком. Альтернативные сервисы есть и их довольно много. В качестве примера взгляните на лучшие бесплатные VPN, которые можно установить на смартфон и защитить свое подключение к сети.
..

https://androidinsider.ru/obzory-prilozhenij/luchshie-vpn-dlya-android-kotorye-rabotayut-nesmotrya-ni-na-chto.html#vpn_super

Остальные ответы
Kartoffka Ser Мастер (1682) 1 месяц назад
Эту иконку в плеймаркете ищи
Имя Фамилия Ученик (33) 1 месяц назад
Хорошо спасибо если заработает я буду капец как благодарен
VirginaГуру (3841) 1 месяц назад
Itop vpn - лучший в бесплатном ценовом сегменте
Миша Рознатовский Ученик (171) 1 месяц назад
byedpi

Нажми сюда и у тебя скачается файл, установи его. Потом нажми "Connect". И перезапусти ютуб.
Lina Гуру (3047) 1 месяц назад
Могу подсказать пару быстрых и безопасных программ https://youtube-monitor.ru/luchshiy-besplatniy-vpn/