Как разбаниться? (Фанпей)

Dr Xenon Профи (574), на голосовании 1 месяц назад
Ситуация: Меня забанили за продажу на других биржах, потом как выяснилось у человека такой же ник как у меня на другой бирже (плеероке) и СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ похожи аккаунты которые мы продаем. Я обьяснил почему это не мой аккаунт, но люди на тех поддержке пишут "Мы убеждены, что аккаунт принадлежит вам. Ожидаем вашего признания и удаления лотов." и "Условия для разблокировки вам указали."
Что им написать чтобы они поняли что это не мой аккаунт?

Скриншоты ниже
Дополнен 3 месяца назад
скрины снизу наверх
Дополнен 3 месяца назад
а,нет
Голосование за лучший ответ
Дима Князев Мастер (1123) 2 месяца назад
Ничего не сделаешь, можно только дальше писать Апелляции в надежде встретить другого сотрудника который вам поможет.