Нужна помощь в спорт питании

Артём Благинин Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Я диабетик 1 типа, занимаюсь уже около года спортом, хочу попробовать спорт добавки.
Есть ли тут ЗНАЮЩИЕ люди, а не УМНИКИ которые толком посоветовать ничего не могут. Подскажите, какую спорт добавку лучше всего принимать при диабете, особенно если я хочу набрать мышечную массу?
Голосование за лучший ответ
Zedgerq Знаток (328) 1 месяц назад
Вкусную
Артём БлагининУченик (101) 1 месяц назад
Отправляешься в мут
Zedgerq Знаток (328) Артём Благинин, поплачь
алекс Искусственный Интеллект (707195) 1 месяц назад
к врачу!
Артём БлагининУченик (101) 1 месяц назад
Конечно, но я бы хотел узнать у людей, что бы потом сравнить с показаниями врача.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175797) 1 месяц назад
Держитесь подальше от спортивного питания при диабете. По каким то непонятным причинам после нее растет сахар в крови. Скорее всего производители добавляют туда скрытые углеводы или что то еще.