В телеграмме странные звонки

Роман Маркин Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня раза 3 звонили девушки в телеграмме(не пранк бот, а реальные люди) все говорили примерно одно и тоже, по типу: Я учусь с тобой в 1 школе(номер школы никак не говорит), мне твой номер дал 1, который дружит со 2, а 3 с тобой общается. Дальше я просто сбрасываю. Кто знает, что это, и откуда взялось?
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (52910) 2 месяца назад
А мне звонят и говорят, что надо пройти флюорографию и сами сливаются?
Оттуда и взялось, от безнаказанности.
Леонид Поплавский Мастер (1998) 2 месяца назад
Всё, чувак, тебе хана, за тобой следят и хотят съесть твои котлеты на завтрак
Роман МаркинУченик (123) 2 месяца назад
А если без рофла?
Леонид Поплавский Мастер (1998) Роман Маркин, ну ты ж должен быть продыбанный в этих вопросах - в интернетах сидишь, должен знать. Обычные мошенники. Просто звонят случайным людям и всё. По профилю в ТГ видно, что ты школьник. А может и твои одноклассники/одноклассницы прикалываются.
Tikhomirov Просветленный (47605) 2 месяца назад
СПАМ. Нет кредитов - пообщайся с ними, появятся
Роман МаркинУченик (123) 2 месяца назад
Кредит от простого звонка? В 12 лет? Серьёзно?