Это ж зимники. Вообще хороши. Но голенища бы до колен, так было бы писцовей. ©️
Не заметно с бутылки водкиУченик (162)
2 месяца назад
Хм, чего это я пойду дальше остановки от подъезда 20 метров зимой в +5...Ты не знаешь, что такое зима и что иногда надо ходить дальше, чем остановка около подъезда.
А эти кроссовки ваши тряпка - в них пальцы ног переломаешь. Вон в поход в горы пойдешь, там скалистые места. когда побежишь- цепанешь носком камень и всё приплыли. Ищи, кто тебя с переломом пальцев ног потащит из-за города в травмпункт, где сегодня выходной и вообще до 17:00 не успеешь.
А эти ведь прочные и крепкие и скорость такая же. Там и подошва с зацепами как у шипованных кроссовок.
Маркетинг это и лохотрон эти ваши бренды, шменды. Ага, купил брендовые кроссовки и стал Усейно Болтом, так что-ли?? Как бабы ведётесь на беспонтовые шмотки.