Какой аспект в синастрии даёт освобождение эмоций/высвобождение эмоций?

Планета Планеты Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Беспалова Гуру (3224) 2 месяца назад
Никакой .
Надо конфигурации смотреть между.
Но и то нет такого как-то ....
Вообще есть разные энергетическин уровни.
Допустим человек без соединений или стеллиумов энергетически сильнее того у кого есть они.
И поэтому от них зарядка может происходить так будет как-то...или высвобождение или перемена более быстрая ....
Ну то есть те у кого они привыкли что что-то вместе с чем-то включено,а те к кого нет - нет.