Влияют ли турник и брусья на то, что ты сможешь поднять большие веса в качалке

Ka4erga ㅤ Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Настя Гречневая Профи (870) 1 месяц назад
Конечно. Ты развиваешь свою выносливость+ подтягиваешь свой же вес, чем увеличиваешь свою "грузоподъемность". Потренировавшись, спокойно будешь тягать 30 кг и не почувствуешь даже этого.
Feros Soref Просветленный (32781) 1 месяц назад
Смотря в каком управлении. Как например тебе помогут подтягивания в жиме лёжа, если другие мышцы работают?
Игорьㅤ Мастер (1486) 1 месяц назад
О каких весах идет речь, все очень условно если ты кг 60 например, и подтягиваешься 10 раз, это совсем не значит что ты сможешь поднять 60 кг хоть 1 раз и даже близко к этому, в таких вещах главное специфика, чем занимаешься то и развиваешь не больше и не меньше
алекс Искусственный Интеллект (707195) 1 месяц назад
с доп весом да как дополнительные упражнения немного помогут