Стоит ли покупать сфинкса 1,5 года Или же котенка 2-3 месяцев?

Nikolay Zorin Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (131915) 2 месяца назад
не вижу разницы , мне отдали мейн куна 7 летнего с документами , третий год живет
Джуди Лайв Знаток (468) 2 месяца назад
зависит от того с какой целью вам животное. если вы хотите просто питомца, то можете взять и взрослого, если вам важен факт того что он маленький и можно с ним нянькатся, то берите котёнка.