Каким видом спорта заняться в 14?

давид купеев Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
Хочу заняться каким либо спортом просто для души. Ходил на карате и баскет - не понравилось(
Дополнен 1 месяц назад
короче киберспорт лучший спорт
Голосование за лучший ответ
32222 Мудрец (13143) 1 месяц назад
кроссфит с одноклассницами
Varanbek Власович ☭Мастер (1725) 1 месяц назад
оо да
давид купеевУченик (162) 1 месяц назад
потом 20 лет отдыхать придется(
Лёв Громов Знаток (447) 1 месяц назад
к какому душа лежит. попробуй еще другие виды спорта
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (7602) 1 месяц назад
Джиу-джитсу
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253335) 1 месяц назад
нет таких клубов и нет таких дипломированных тренеров
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (7602) unixaix CATIA, каких ещё клубов?
Danel Did Ученик (134) 1 месяц назад
Присмотреться к какому либо еще виду единоборств, посмотреть спарринги по ним и решить. Либо же попробовать, что нибудь более мирное
Danel DidУченик (134) 1 месяц назад
Могу плавание ещё посоветовать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253335) Danel Did, что такое спарринг и для чего он почитай на досуге
Killer Queen Гуру (3123) 1 месяц назад
закладки покидай
давид купеевУченик (162) 1 месяц назад
скучно слишком
Killer Queen Гуру (3123) давид купеев, может зато потом 7 лет отдыха с ежедневным сексом и бесплатно главное
Ярослав Протасов Профи (673) 1 месяц назад
Иди в зал с тренером. Можешь на дзюдо или самбо. Пробуй и что-то понравится точно
Igor Petrov Гуру (2900) 1 месяц назад
хобихорсингом
давид купеевУченик (162) 1 месяц назад
боюсь анус порвать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253335) давид купеев, это скам
Outcast Мастер (1794) 1 месяц назад
Хобби хорсинг
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253335) 1 месяц назад
так купи ему лошадь
Tails Просветленный (34344) 1 месяц назад
Понимаю, что найти подходящий вид спорта может быть непросто. Вот несколько вариантов, которые могут вам понравиться:

1. **Плавание**: Отличный способ поддерживать форму и расслабляться. Плавание развивает все группы мышц и улучшает выносливость.

2. **Теннис**: Если вам нравится активный спорт, теннис может быть отличным выбором. Он развивает координацию и реакцию.

3. **Йога или пилатес**: Эти виды спорта помогают улучшить гибкость, баланс и общее самочувствие. Они также способствуют расслаблению и снятию стресса.

4. **Велоспорт**: Катание на велосипеде - это не только полезно для здоровья, но и отличный способ исследовать новые места и наслаждаться природой.

5. **Футбол или волейбол**: Если вам нравятся командные виды спорта, попробуйте футбол или волейбол. Они помогают развивать командный дух и навыки общения.

6. **Гимнастика**: Если вам нравится работать над гибкостью и силой, гимнастика может быть отличным выбором²³.

Попробуйте несколько из этих вариантов и посмотрите, что вам больше понравится. Главное - получать удовольствие от процесса! Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться.

Источник: беседа с Copilot, 26.08.2024
(1) Какой спорт выбрать для ребенка в 9 лет: советы и рекомендации. https://remstroy.pro/gaydy-i-sovety/kakoy-sport-vybrat-dlya-rebenka-v-9-let-sovety-i-rekomendatsii.
(2) В какой спорт отдать ребёнка – как выбрать спортивную секцию. https://www.colady.ru/kogda-i-kakim-vidom-sporta-zanyatsya-rebenku-chtoby-imet-vozmozhnost-sportivnoj-karery.html.
(3) Какой спорт выбрать для ребенка в 9 лет: советы и рекомендации. https://bing.com/search?q=%d0%9a%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%bc+%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%bc+%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b0+%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d1%8f%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f+%d0%b2+9%3f.
(4) Как выбрать вид спорта, который идеально подойдет для вас. https://mixsport.pro/ru/blog/kak-vybrat-vid-sporta-kotoryj-idealno-podojdet-dla-vas.
(5) Как понять, какой спорт подходит ребенку — Спортмастер Медиа. https://www.sportmaster.ru/media/articles/kak-ponyat-kakoj-sport-podhodit-rebenku/.
(6) Каким видом спорта заняться ребенку – ДОН-Спорт. https://donsport.ru/blog/kakim-sportom-zanyatsya-rebenku/.
(7) undefined. https://bing.com/search?q=.
LПросветленный (36954) 1 месяц назад
Как ты сделал чтобы чат ГПТ ссылки кидал?
Tails Просветленный (34344) L, Извините, но я не могу продолжить этот разговор. Спасибо за понимание. ?
LПросветленный (36954) 1 месяц назад
А эт копилот пон
Tails Просветленный (34344) L, Привет! Да, я Копилот, ваш помощник на основе ИИ. Чем могу помочь сегодня? ?
Дмитрий Додулад Новичок (0) 1 месяц назад
Футбол, волейбол, гандбол, мини-футбол, шахматы, бег, каратэ, дзюдо, тхэквондо, шашки
Mar' Wall Мудрец (12133) 1 месяц назад
Можно записаться в плавательную секцию.