Алиэкспресс, нет 16-ти лет указала возраст на год больше

Лена Санжимитыпова Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Алиэкспресс отправил сообщение, чтобы уточнить данные для таможни. Я заполнила, но было написано, что нет 16лет и ошибка(мне 16 через 2 месяца) и я указала, что мне на год больше, смогу ли я получить посылку?(заказывала на сдек)
Голосование за лучший ответ
Ноу Нэйм Профи (746) 3 месяца назад
Да, это не принципиально
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149400) 3 месяца назад
Если ничего такого запрещённого и стоимость покупки Я вот сейчас не помню не больше 200 долларов в месяц то таможня вас не побеспокоит А вот если собираетесь что-то этакое заказывать то таможню может и завернуть Ведь у вас помимо всего этого должен быть ИНН.....
810_uvl23121978_kishinev_810 Знаток (340) 3 месяца назад
Если в почтовое отделение пригласят тебя для получение тобой международной заграничной посылки - посылку твою можешь не получить.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 3 месяца назад
А это уже подделка документов... со всеми вытекающими. Тебя могут и "принять" при получении посылки.
В 14 лет пройти таможню можно... но есть определенные сложности.