Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реакция на лук на расстоянии (в отдалённой комнате), это нормально?

Евгеша Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
У меня плохо работает рецептор запаха. Могу сидеть в отдалённой комнате, но при условии, если двери приоткрыты, и если кто-то на кухне во время готовки использует лук, не зная, что вообще готовят- у меня сразу начинает жутко щепать глаза. Рецептор запаха не на столько слаб, но чаще всего подводит или вообще неясен запах. Я лук люблю, но в сыром виде терпеть не могу. Раньше не было такой сильной реакции. Но в последнее время я даже в отдалённой комнате могу распознать, что нарезают лук (ну или уже готов для готовки, на время никогда не засекала и думать не хочется). У меня тупо начинают жутко щипать глаза, а из-за сухости не всегда проявляются слёзы и из-за этого ещё аааааа. Только маты)))))
Я использую капли для увлажнения. Но это не сильно порой помогает. Промываю водичкой и капаю. Оооооо, а во время лука вообще кошмар: нарезают вот лук, глаза начинают щипать, не стерпев дискомфорт бегу промывать, затем капаю - во время лука после капель ещё сильнее жгёт. Хотя если лук не нарезают, то капли вообще не ощущаются. Чаще использую Оптинол, но порой чередую и другими. Оптинол более менее мне показался, поэтому ими чаще пользуюсь. Но во время нарезания лука не помогают. Хотя они вообще-то просто для увлажнения, знаю))))
Из-за чего такое может быть? Раньше ведь не было такой реакции сильной на лук. Да и слёзы обычно раньше были. На столько высушился что ли
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88703) 1 месяц назад
Эрекция?
Да ты сильON
ЕвгешаУченик (10) 1 месяц назад
Какая эрекция xD я вообще девушка