От колыбели до сада

В диване завелись клопы.

Буквально 3 дня назад заметил что когда лежу на диване появляются укусы и постоянный зуд, я предполагаю что это клопы.
Можно ли их заметить невооружённым взглядом, или они очень маленькие?Просмотрел весь диван и ничего не нашел, не одного клопа не встретил. можно ли от них как то избавиться? желательно навсегда

Клопов трудно не заметить. Вылезают по ночам. Может, у вас блохи. Их не видно, но они кусаются.

Мотивация встать с дивана

Можно, пропарь диван утюгом

Может их пока не много вот и не заметил

купи нормальный диван