Не работает manto aio plus
Более месяца назад приобрёл себе Manto Aio plus, АКБ 18650 и т.д. Недели две назад положил под в рюкзак и в течении 5-6 дней не включал, и не заряжать, в следствии чего он перестал работать, пины не просели, АКБ в норме, но под на зарядку не реагирует. Прошу помочь мне советом
ДополненЕщё заметил особенность, когда ночью попробовал зарядить, то по бокам экранчика едва горели диоды зелёным цветом
Проверь зарядку на исправность и посмотри не загрязнились ли контакты аккума.