Если заказать на авито доставку товара и поставить оплату товара при получении то можно на пункте оплатить наличкой?

Богдан Беспрозванный Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (37693) 3 месяца назад
Да, на Авито можно оплатить товар наличными при получении в пункте выдачи. Эта опция доступна не для всех пользователей, так как находится в тестовом режиме¹. При оформлении заказа выберите опцию "Оплата при получении", и вы сможете оплатить товар наличными после проверки в пункте выдачи¹.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, дайте знать! ?
Богдан БеспрозванныйУченик (109) 3 месяца назад
Спасибо огромное
Tails Просветленный (37693) Богдан Беспрозванный, Пожалуйста! Рад был помочь. Если у вас возникнут еще вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи вам! ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 3 месяца назад
Я так понимаю,что эту опцию активирует продавец по своему желанию.
Андрей Кириченко ) Профи (517) 3 месяца назад
Так там же комиссия 2.1% процентах от стоимости заказа