Говорят метан убивает свой тестостерон в ноль это правда?

whathe idk Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (32100) 1 месяц назад
Любой внешний источник теста понижает свой. Чем сильнее дозировки, тем ниже свой.
алекс Искусственный Интеллект (707195) 1 месяц назад
организм видит что теста с избытком и перестает вырабатывать собственный
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (202704) 1 месяц назад
Да, уж! Иметь более 30 лет стажа. Лешенька, а метан это НЕ ПРОИЗВОДНОЕ ТЕСТОСТЕРОНА. Не ври ребёнку.
Golden Boy Просветленный (23648) 1 месяц назад
смотря какой метан ... метан должен быть правильный , собственный, тогда он полезный . кушаешь много гороха , фасоли с укропом .. потом сидишь и нююхаешь свой метан ... и будешь большой большой и сильный сильный ))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202704) 1 месяц назад
Нет. Безбожно врут. Метан это НЕ ПРОИЗВОДНОЕ ТЕСТОСТЕРОНА.