Время игр
+1Как вернуть деньги за донат в стандофф 2
Полгода-год назад донатил в эту игру и хотел бы вернуть деньги за донат,донатил через сайт с помощью карты и кошелька киви
Никак, донат это подарок, ты им подарок, они тебе подарок, только ты им деньги, а они тебе пиксели. Ну такой вот обмен подарками.
У меня до сих пор в какой-то игрушке 6к подвисло, мне она просто надоела и я ее забросил. Ну и пусть радуются, когда играл она мне нравилась.
Прошло очень много времени, да и в целом это запрещено. В общем очень по клоунски сделано.