Друзья-веганы, кто-то хоть раз дописывался до sensoy?

сонечка ㅤㅤ Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
интересует молочная кислота в составе соуса терияки сладкий для обжарки.
Голосование за лучший ответ
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9278) 2 месяца назад
Друзья-веганы, кто-то хоть раз смог выжить до 25 лет? :-))))))))
сонечка ㅤㅤУченик (53) 2 месяца назад
да:)
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9278) сонечка ㅤㅤ, а до 26 лет уже наврятли, максимум полу скелеты))
Химан Просветленный (39032) 2 месяца назад
молочная кислота получается без использования животных продуктов. она подходит для веганов
сонечка ㅤㅤУченик (53) 2 месяца назад
да, в большинстве случаев. но все же есть некоторые компании, которые получают ее из лактозного сырья, молочными бактериями.