Выдача предмета через команду /give, в игре Minecraft. Помогите пожалуйста
Ребят, кто знает как выдать предмет с: Пользовательским названием; Пользовательским описанием; Зачарованием. Пример:
/give @p minecraft:diamond_sword и так далее
Это в Minecraft: Java Edition
Выдача с ЗАЧАРОВАНИЕМ, ЦВЕТНЫМ НАЗВАНИЕМ, И ЦВЕТНЫМ ОПИСАНИЕМ
give @p diamond_sword{Enchantments:[{id:"minecraft:sharpness",lvl:5}]}
https://www.gamergeeks.net/apps/minecraft/give-command-generator
генератор зачарований (команда создаётся сама после выбора нужных настроек)
Команда /give @p diamond_sword1 0 {display:{Name:"Твоё название"}}