Хрустит рычаг заднего тормоза на велосипеде когда тормозишь

Арсуний глыдко Профи (956), на голосовании 1 неделю назад
Идет хруст рычага заднего тормоза, с передним все нормально он тихий, но у рычага для заднего тормоза хруст и нажимается он до конца когда левый рычаг нажимается тихо и не до конца
Дополнен 1 месяц назад
Велик стоял 2 недели в простое, трогать без спросу могли только младшие братья
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20160) 1 месяц назад
Новый не значит хороший, эт во первых.
Во вторых про ход рычага, тут просто корявая настройка. Магазин где был куплен вел явно посредственный, раз такая настройка. Тут просто надо подтянуть трос на тормозах. Нужен ключ 6-ти граный и пару минут времени. А что там трещать может я не понимаю..
Арсуний глыдкоПрофи (956) 1 месяц назад
Понял спасибо попробую настроить с другом он в этом разбирается
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20160) Арсуний глыдко, да там дело в то, да и как говорится ютуб в помощь