Дайте полный гайд по установке Windows 10 Compact от флибустера

iso скачал,записал через Руфус, ничего не вышло,попросту ноут не хотел распознавать флешку и когда она вставлена не отвечал а когда вынимаю сразу приходит в себя,нужен гайд подробный

Там откуда скачивал образ, должна быть инструкция по установке.
Пробуй записать флешку с помощью UltraISO

Был у меня один гайд по поводу скачивания и установки . Был такой канал :Николая Кузнецова.. Его забанили недоброжелатели в ютубе . Но он сказал : ищите меня в Вконтакте
Вот его единственное видео по этому поводу
https://www.youtube.com/watch?v=RY7UubPW_uI
там остался именно гайд по установке, извини его удалили какие-то пид*ры
хочешь , вместе поищем .
Компьютерный канал николая кузнецова

Подробный гайд по установке Windows 10 Compact от Флибустера
Понимание проблемы:
Похоже, у вас возникли проблемы с загрузкой с флешки, которую вы подготовили с помощью Rufus. Это может быть связано с несколькими факторами, включая настройки BIOS, формат флешки или повреждение образа Windows.
Решение проблемы:
1. Подготовка флешки:

  • Выберите правильный режим записи: В Rufus убедитесь, что выбран режим записи DD Image. Этот режим полностью перезаписывает флешку, гарантируя чистоту записи образа.

  • Проверьте контрольную сумму: Сравните рассчитанную контрольную сумму образа с указанной на сайте Флибустера. Это поможет убедиться, что образ был скачан и записан корректно.

  • Форматирование флешки: Перед записью образа отформатируйте флешку в формате FAT32. Это наиболее распространенный формат, который поддерживается большинством систем для загрузки.

2. Настройка BIOS:

  • Загрузка с USB: Перезагрузите компьютер и войдите в BIOS. Обычно для этого нужно нажать определенную клавишу при запуске (F2, Del, Esc - зависит от производителя).

  • Поиск раздела загрузки: Найдите раздел, отвечающий за порядок загрузки устройств.

  • Установка приоритета: Поставьте флешку в качестве первого загрузочного устройства. Сохраните настройки и выйдите из BIOS.

3. Загрузка с флешки:

  • Перезагрузка: После сохранения настроек BIOS перезагрузите компьютер.

  • Выбор языка: Если все настроено правильно, должен начаться процесс установки Windows. Выберите нужный язык и другие параметры.

4. Установка Windows:

  • Следуйте инструкциям: Следуйте инструкциям на экране установщика.

  • Форматирование диска: Выберите раздел, на который хотите установить Windows, и отформатируйте его.

  • Установка компонентов: Выберите нужные компоненты и настройки.

Дополнительные советы:

  • Проверьте целостность образа: Если у вас возникают проблемы с загрузкой, попробуйте скачать образ заново и записать его на другую флешку.

  • Отключите другие устройства: Во время установки отключите все внешние устройства, кроме клавиатуры и мыши.

  • Обновите BIOS: Если у вас старая версия BIOS, попробуйте обновить ее. Это может улучшить совместимость с новыми устройствами и операционными системами.

  • Используйте другой инструмент для записи: Если у вас проблемы с Rufus, попробуйте использовать другие программы для записи образов, например, Win32 Disk Imager.

  • Проверьте флешку на наличие ошибок: Используйте утилиту проверки диска для проверки флешки на наличие ошибок.