Товары и маркетплейсы

Ошибка dC на стиральной машине самсунг

Не запускается режим стирки через несколько секунд появляется ошибка dC хотя люк полностью прижат и замок защелкивается. Слышен характерный щелчок. Дверку ( люк) не открыть пока не выключить машину, далее через минуту на выключенной машине слышен щелчок и дверку можно открыть. Куда копать ?

Дверь не закрыта либо замок сломался

Блок управления

смотреть выключатль может провод слетел или окислился или ещё чего.бывает что они с тросиком тогда тросик подтянуть

Самостоятельно купить и заменить УБЛ(устройство блокировки люка) на новое это где--то 80% устранения причины. Не исправится остальное специалист определит.

в сторону мастерской копай .