GTA 5 от xatab,

Лингвист Гениальный Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Скачивал с сайта By xatab, репак от хатаба( на thelastgame такой же)вирус тотал обнаружил много угроз в файлах игры, malwarebytes тоже нашел 2, кряки это или настоящие вирусы вот фотоВ двух других файлах было по 36 вирусов, но малвербейтс их положил в карантин, что делать? Стоит ли играть или удалить
Дополнен 1 месяц назад
Файлы в которых я нашёл вирусы:
Steam_api_64 dll, steam api ext 64 dll, socialclub dll и ещё какой то
Голосование за лучший ответ
Леопольд Замятин Мыслитель (5960) 1 месяц назад
Конечно удалять, хотя уже скорее всего поздно и ваши данные выкачали... Впредь будьте аккуратнее и не скачивайте пиратские репаки, а всегда приобретайте, например, в "Steam".
Баребушек на хлебушке Просветленный (46049) 1 месяц назад
Вы побольше скачивайте от Бабаха различные гoвнopeпaки, может и банковские счета мамки вашей обчистят. Я бы на вашем месте Windows сносил и заново накатил оригинальный чистый образ. Кто знает, что там антивирус пропустил помимо майнера.