Ошибка PS4 An error has occurred при создании турецкого аккаунта! Что делать?

Кирилл Хз Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Леопольд Замятин Мыслитель (5960) 1 месяц назад
Кирил! Это значит, что пора переходить на более свежую модель, а именно PS5.
Yazee Shop Ученик (146) 1 месяц назад
Ошибка «An error has occurred» (E-8210604A) на PlayStation 4 может возникать по разным причинам, например, из-за проблем с подключением к интернету, проблем с учётной записью пользователя или временных ошибок на устройстве.

Вот несколько способов решения проблемы:

Перезагрузите PlayStation 4. Это поможет удалить временные файлы, которые могут вызывать ошибки.

Проверьте сетевое подключение. Используйте другое устройство с тем же сетевым подключением и проверьте, работает ли оно нормально.

Измените настройки DNS. В интерфейсе «Свойства» измените настройки DNS на ручные, а основной DNS — на 8.4.4.8, а вторичный DNS — на 8.8.8.8.

Измените учётную запись электронной почты. Это можно сделать на PS4 и на компьютере.

Добавьте средства. Ошибка может появиться, когда нужно добавить средства.