Hollow knight android, не открывается алтарь в пантеон Халоунеста.

Играю в хк на андройд уже полтора года, но Пантеон рыцаря впервые прошла сегодня. Мне дали отчивку, выпустили из пантеона и открылся алтарь над входом в 4 пантеон. Я на радостях начала бегать по всему крову и искать вход в 5 пантеон (про то что нужно было ударить алтарь гвоздём узнала только после этого). В итоге вернувшись к алтарю он находился в закрытом виде, как показано на фото. Я перезапускала в игру несколько раз, но это ничего не дало. Если есть какой то выход, прошу написать его. Я не особо хочу проходить 4 пантеон заново, с учётом того что сейчас я прошлаего буквально случайно.

всех босcов победил ?