Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гипоплазия щитовидной железы

Рина Рейтман Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте
У молодого человека в заключении по узи написано "гипоплазия щитовидной железы", но по анализам на ттг и т3 все в норме
возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Семен Горбунков Профи (880) 1 месяц назад
Некорректно давать какие-то ответы при выявленной впервые гипоплазии щитовидки! Надо знать размеры, объем. Да и однократное УЗИ далеко не всегда бывает верным!
LudfedМудрец (11923) 1 месяц назад
И не факт что орган меньшего размера не будет выполнять свою функцию.
Семен Горбунков Профи (880) Ludfed, Если уровень гормонов щ. ж.,в норме, то ничего страшного сейчас нет-функция железы полноценна
Ludfed Мудрец (11923) 1 месяц назад
А чоб нет, ну она меньше но справляется, у меня вот нормальная, но рыхлая по УЗИ и гормонов нет, даже бабу не хочется.