Что будет с русским Макдональдс в дальнейшем?

- Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Если когда-то Макдоналдс вернется на российский рынок он будет заменой вкусно и точка? Или уже как отдельное кафе?
Дополнен 3 месяца назад
Жаль будет если вкусно и точка закроется
Голосование за лучший ответ
George Harris SR Гуру (3243) 3 месяца назад
ну вернется он еще не скоро, но точно заменит вкусно и точка
Андрей Васильцов Мастер (1006) 3 месяца назад
при отменах санкций может закроются либо останутся на отечественном или и то и другое оба неплохие
Parakk Sike Мастер (1283) 3 месяца назад
разумеется, все "вкусно и точка" переименуются в привычный мак
Ярослав Протасов Профи (714) 3 месяца назад
Отдельное. В нынешних условиях - это нереально.
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1568) 3 месяца назад
Или нах¥й со своим мак дональдсом. Будь таким же патриотом как я
-Ученик (85) 3 месяца назад
А я и так патриот?? просто интересно на счет американщины
꧁༺Dimas༻꧂Мастер (1568) 3 месяца назад
Тогда ладно
꧁༺Dimas༻꧂Мастер (1568) 3 месяца назад
Молодец
Андрей Колосов Оракул (67175) 3 месяца назад
Нужно сделать всё что американского у нас не было ни когда.
꧁༺Dimas༻꧂Мастер (1568) 3 месяца назад
Zа Россию!
Андрей Колосов Оракул (67175) Димас, Да, но дело не в этом. Где мак там перевороты. И это влияние. поганой западной культуры а у нас своя лучше и прекрасней.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232290) 3 месяца назад
Как то по куй и америкосы после того что сделали в России никогда не будет,в ближайшие 100 лет
Антоха Я Мастер (1781) 3 месяца назад
Будет шаурма у Василия
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143928) 3 месяца назад
Сеть бесплатных и чистых туалетов нужна! Как никогда.

Чем беднее люди, тем больше у них клиентов. По сути, больше и не где тусоваться бедным школьникам - как в таких общепитах, с более - менее приличной обстановкой.