Хочу создать свой тикет бот

Просто Кот Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Значит идея такая с помощью команды /создать появляется сообщение с кнопкой открыть тикет ты на нее нажимаешь и должна появляться формула в которую ты напишешь про себя информацию, но проблема в том что вместо этого ошибка взаймодействия и нечего не происходит. Больше никаких ошибок нет, что делать?
Голосование за лучший ответ
Leonid Tyaginko Знаток (308) 3 месяца назад
Ты программируешь или просто от болды нажимаешь на кнопочки и думаешь что заработает?
Просто КотУченик (91) 3 месяца назад
программирую, а что?
Leonid Tyaginko Знаток (308) Просто Кот, какой язык?
Просто КотУченик (91) 3 месяца назад
емае
код забыл написать
Leonid Tyaginko Знаток (308) Просто Кот, Genius?