Пускают ли в Абхазию с ДНР номерами

Denis Zulkin Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, сейчас пускают в Абхазию с ДНР номерами? Не будет ли никаких проблем при пересичении границы?
Дополнен 3 месяца назад
Речь идет про номерные знаки машины
Лучший ответ
Крутой Наверно Профи (789) 3 месяца назад
Нет наверно
Denis ZulkinУченик (99) 3 месяца назад
А если не наверное?
Остальные ответы
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11355) 3 месяца назад
В отношении жителей Юго-восточной Украины (ДНР и ЛНР) действует режим упрощённого въезда на территорию Республики Абхазия. Для въезда требуется внутренний паспорт гражданина Украины с пропиской на территории ДНР или ЛНР, либо документ, удостоверяющий личность гражданина ДНР или ЛНР. Хоть пешком, хоть на машине.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255868) 3 месяца назад
будет забавно, если вата поверит и потом на кпп всё узнает
Восставший из бана Оракул (64429) 3 месяца назад
нет
все мужики с ДНР номерами должны воевать
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (439154) 3 месяца назад
абхазам ПОФИГ на номера, паспорта и прочую шелуху..выпустят ли из РФ вот вопрос