Не видит ключей
дравствуйте.в январе с утра завел машину проехал 300 метров и машина стала стало на паркинг и все. Отогнали поставили возле дома. Мне не когда было с ним заниматься. Спустя некоторое время я хотел посмотреть но тут оказался другая причина. Машина не видит оба ключа но если проложить к рулю то заводится но нечего не работает так как скажем зажигания не включается темный экран но машина работает. Опять бросил и ушёл. 2 недели назад зарядил аккумулятор поставил все на ура заработало я проехал немного и думаю все работает сегодня решил отогнать к электрику чтоб посмотрел ошибки подхожу к машине опять такая же проблема машина не видит ключей поменял батарейку все так же. Но заметил что при нажатии на любую кнопку на пульте щёлкает селектор АКПП. В чём может быть причина? Может кто то знает
ДополненБмв 740 2008 год f02
Ты даже марку и год ведра не написал так как сам видимо не знаешь, гони в сервис