Проблема со стир. машиной Candy, когда она начинает пищать и считать от h01 до h25, может указывать на сбой в системе. Это может быть результатом неправильного выбора программы или технического сбоя. Попробуйте перезагрузить устройство, отключив его от сети на 10-15 минут. Однако, если проблема сохраняется, лучше
обратиться в сервис по ремонту стиральных машин. Специалисты смогут точно диагностировать и устранить неисправность. Не стоит рисковать, пытаясь решить проблему самостоятельно, если вы не уверены в своих силах.