Как найти броню школы волка в ведьмак 3

Але Асасин Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
уже почти в конце игры сейчас иследую каэр морхан но снарежение школы волка у меня есть только то что добавили после некст ген пача все говорят нужно купить карту этой снаряги но у торговца где ее надо купить ее нету была только кошачей школы так вот где найти снарежение школы волка
Голосование за лучший ответ
Гость✓ Мудрец (15959) 1 месяц назад
Нужно добыть особые инструменты, и тогда кузнец сможет выковать их, или доспехи других школ, медведя волка, грифона кажется
Але АсасинУченик (119) 1 месяц назад
так уже добыл давно как раз както же надо было сснарежение из сериала крафтить
Гость✓ Мудрец (15959) Але Асасин, тогда может баг, так как когда я добыл инструменты, то дальше оставалось собрать ингредиенты и всё